Наталия Мухина

я, Человек, не раб своих материальных ценностей и точно не привязан к ним, ничего не имея, можно ли считать меня счастливым

А$
Андрей $

"На свете счастья нет, но есть покой и воля".

Ольга Михалева

Кто будет Вас так считать ???И, счастье дело относительное....)) ) Важно как Вы сами себя чувствуете.... Бывает бомж просто счастлив и радуется каждому дню. А бывает миллиардер глубоко несчастен от скуки...

Ильнара Насырова

вполне, главное мир и гармония в душе