Саламат Осмонбаев

Жильё за границей это роскошь или нет? Для Русского человека .

Black And White Angel

для большинства -да, роскошь, у многих нет средств чтобы купить квартиру в России, что уж говорить про заграницу

Кристина Казанова

Зависит от миграционного законодательства в этой стране. Если для переезда в страну достаточно приобрести недвижимость, то не роскошь, поскольку цены на жилье не запредельные. Но во многих странах вы можете купить жилье, но не сможете его использовать, поскольку вам банально не дадут визу для постоянного проживания. Вот такое жилье - однозначно роскошь.

Иришка Татарникова

Многие в России живут с родителями друг у друга на голове или в комуналаках, что за бред спрашиваете.

Кр
Кристина

Не роскошь а - вложени свободкого капитала в недвижимость (для людей, более чем хорошо, обеспеченных) , либо - несусветная глупость (для тех кто приобретает его на наследство от бабушки а потом не знает что с ним делать).

Коста Карасев

Нет, конечно. Продай квартиру в Москве и купи дом на Мальте. Еще и останется.

Сергей Левшонков

в принципе, нет, в Болгарии жилье стоит дешевле, чем в Москве

Александр Николаев

При покупке собственного жилья ваша национальность продавцов не интересует.

Валентина Король

Глупая трата денег. Если их много, то интереснее просто путешествовать по разгым странам, чем торчать на отдыхе в одном месте из-за того, что там квартира. А если денег не много, то вообще зачем покупать квартиру в чужой стране, если если и можно там жить и работать, то понадобится не один десяток лет, чтобы встать на уровень прежнего проживания.

Ольга Хан

Ныне в России немало жителей крупных городов владеют недвижимостью в Болгарии, Черногории, Чехии, Испании, Кипре и др. странах...

Наталия Остапчук

Это закономерность.

Андрей Сухачев

С первого января 2017 года, согласно данным, которые предоставил Росстат, средняя зарплата составляет 35 369 рублей. Однако стоит учитывать, что это усредненный показатель по всей России. В каждом отдельно взятом регионе средняя зарплата разная. В Московской области это 67 899 руб., в Псковской – 21 700 руб., в Тульской – 30 652 руб., в Калужской – 27 469 руб. Рассмотрим цены недвижимости в Грузии, где квартира в новостройке стоит 18000, по курсу рубля 1 024 740 рублей .Получается при среднем заработке можно за пару месяцев заработать на квартиру за границей . Можете ознакомиться лучше с ценами на недвижимость на сайте по ссылке :http://gerealtor.ge.