Lilya Lilya

Как можно подключиться к чужой сети/Wi-Fi не имея прямого контакта.

То есть, например, у кого-то дома вай-фай, как я могу подключиться к его роутеру/сети со своего компа? Что для этого нужно? Какая информация? Кроме логина/пароля

Наимджон Джураев

нужно оборудование и специальные проги - всё есть в интете)

Александра Карпенко

Если в гостях-то просто пароль попросить. Если чужой, то взламывать

Адилет Султанов

Они-то и нужны : ЛОГИН и ПАРОЛЬ! А ещё "мощность" "передатчика" должна быть подходящей....

Наташа Безугленко

WIFISLAX и BT5 в помощь

Миргул Торобаева

Погугли. Инфы много в инете на эту тему. Как то разок я потратив 6 часов даже ломанул ви фи соседа. Правда там тип безопасности старенький был, не впа2.

Надежда Маланьина

Никак, если вы не знаете ключа сети.