Евгения Семенова

Почему людей родившихся в 1998 очень много?

Ира Колегова

Позвольте полюбопытствовать, по сравнению с каким годом? если с 1997, то мало, а по сравнению с 99ым много и кризис здесь непричем: "Никто не знает, почему Марселос выкинул Тони из окна".

Нигина Нозирова

Дык, каждый год кто-то рождается.

Гульнара Соколова

мировая статистика это не подтверждает

P. Sova

если брать Россию то действительно в 1998 году родилось больше, чем в 1999.У меня внук родился в 1999.так на весь роддом было всего 2 роженицы .А вообще все девяностые годы это огромная демографическая яма

Natalya

Ссылку в студию!

Татьяна Навицкиене

Свет часто выключали.

Ruslan Menshov

Вы про Россию?
По статистике рождаемости в России этого не видно.

Или про свой район проживания? Или про все население Земли?