Stushka

а есть ли какие-нибудь дополнительные требования для кабинета нач. ОК

Ольга Андрианова

Наличие начальника кадров.

Алексей Баканов

Сейф для хранения трудовых книжек, если трудовые хранятся в кабинете начальника ОК

..........aselya Akirova........

Да. Кабинет начальника ОК, как и сам ОК, должны находится на первом этаже офиса, в зоне свободного доступа (ПЕРЕД пропускным пунктом)...

Юра

Отдел кадров должен быть не в первой доступности. Для этого есть Служба персонала. Встречать, вести переговоры, собеседования и т. п. В отделе кадров должны быть компы, принтеры, картотечный шкаф, сканер. В кабинете начальника достаточно компа, принтера, сканера и сейфа.

Alexandr

Все зависит от фирмы или учреждения. Все, что действительно нужно- это сейф для документов и печатей и Трудовой кодекс. Даже комп. по большому счету не обязателен, достаточно авторучки и печати. Нач. ОК должен знать свою работу и порядок ведения документации, иметь и заполнять ВСЕ положенные журналы и т. д. Работа в ОК- это профессия.