Ольга Федорова

при весе 58кг и росте 167 заемаясь с 17 лет в тренажерке, можно ли начать по немногу принимать креатиновые добавки?

Андрей Решетников

Веселит, когда люди путают стероиды с астероидами. Это уже говорит о грамотности. В принципе, принимать можно, но есть ли смысл? Если рабочие веса небольшие, то не очень то креатин и нужен. Да и не у всех он работает. И понемногу не прокатит, нужно, как положено. Стандарт: 5 гр в день в течение месяца и выпивать воды не меньше 3-х литров в день. Ешь больше рыбы, в её мясе креатин содержится.

Андрей Папук

Да конечно и астероиды чтоб член не стоял

Айгуль Куангалиева

В 17, нужно кушать хорошо и все сложиться.

As
Asemoka

в 17 уже можна все!

Александр Череп

ты не озвучил условия при котором креатин помогает и необходим, значит нет!

On Cleans

белоруса раскачать невозможно.