Igor Zinevich

могу ли я после 2 за полгода ремонта (гарантия) попрасит возврат денег? прошивка все времяслетает (

Анастасия Шенц

если ты сам ставил прошивку, то не можешь (

Ренат Валиулин

всё зависит от того сколько времени у тебя не было апарата может тебе его за неделю делали закон читать надо когда у меня похожая ситуация была закон о защите прав потребителя весь изучил но вот срок к сожалению не помню так что прочти