Иван

подскожите молитву перед сном??

барашки подходят, списибо

а облака легче выговаривать

я русский татар

Марина Храброва

Раз барашек, два барашек, три барашек, четыре барашек, пять барашек ...

Степан Жидик

на ночь читаю Отче Наш, можно и в произвольной форме поблагодарить Господа, попросить о чём то.

Елена Еремина

Хуй подрочи лучше

Валерия Тимченко

говори все что на твоем сердце, и молиться нужно правильно богов много, а Бог один.

Михаил Орлофф

Хотели бы вы чтобы другие с вами говорили заученными словами не естественно. Молитва -это личный разговор с Богом и примеры молитв можно прочитать в Псалмах. В течении дня с нами может происходить как хорошее так и плохое, поэтому можно просить руководства чтоб решить какую-нибудь проблему или благодарить за что то хорошее. Самое важное КОМУ вы молитесь, в молитве Отче наш в первых словах говорится о освящении его имени о царстве Бога и исполнении его воли и потом свои личные просьбы.

Вл
Владислав

раз облако, два облако, ))

Ол
Ольга

А ты русский или татар ?