Екатерина Шевченко

сколько нужно корма для 2-х молодых волнистых попугаев

Анечка Сабурова

меньше чем 1 пачка корма в магазинах вы не найдете.. . покупать по мере заканчивания. вообще птички сами знают сколько есть, кормушка всегда должна быть полной, поилка тоже

Елена Февралева

Примерно 2 ст ложки на сутки. Т. е. по 1 ст ложке на каждого

Юрий Пасичник

Нужно чтобы в кормушке корм был постоянно. У меня один попугайчик и я ему насыпаю корм в обе кормушки и ещё подвешиваю в клетке чумизу, сухари из белого хлеба, поилка тоже должна быть полной и воду менять нужно часто.

Natali Shapar

Норма дачи корма - 2 чайных ложки на 1 птичку в день. Больше нормы лучше не насыпать - волнушки склонны к ожирению.

Denis Rus

Я считаю, что сухари белого хлеба очень вредны, т. к. там есть вредные для попугаек ингредиенты.
У меня всегда кормушка с кормом, потом фрукты, кашки и тому подобное .
Птиц сам знает сколько ему надо. И съедает суточную норму.
А так норма 2 ч. л. на попугайчика.

Вероника

htt p : //vo l n i st y e - popuga i . r u /k o r mle n ie _ voln isti h _p o puga e v /
прочитай статью, очень пригодится!

Стасончик Бабалов

2 чайных ложки на одного.
если малыши то 3 чайных ложки.
Не ложите много. Будет ожирение.