Ирина Ларина

вопрос внутри) если я с утра нажрался, но не превысил 1000ккал и больше сегодня ничего не есть я потолстею или нет?

Вениамин

нет не потолстеешь до полудня можешь есть что хочешь, но в умеренном количестве

Дикий

есть меньше надо

Ксюша Корнеева

От метаболизма зависит же, вот ты достал со своей боязнью ожирения. Дело не в том сколько сьешь, а сколько будешь двигаться. В случае голодовки организм после приёма пищи будет откладывать запасы на случай если ты ещё поголодать захочешь.

Светлана Гунбина

неработающему человеку нужно для поддержания жизнедеятельности от1300 до 1500 ккал в сутки.. . Вот и считайте..

Евгения Енот

единственое правило изменение веса
больше тратить чем потреблять или больше потреблять и меньше тратить.

как ты будешь этого достигать другой вопрос.
другие факторыот вращения земли до твоего моргания ресницами никак не влияет на изменение веса тела.