Светлана Елисеева

У меня проблема. Все восхищаются моим крепким прессом, но его закрывает слой жира. Что делать?

Саша Иванов

Воды больше пить. Не есть сладкого, жирного и жареного. Упражнения делать для сжигания жира на животе.

Светлана Солопова

кушать меньше)))

Душа Мега

купите себе вот такую штуковину

Василий

Ешь вода, пей вода - толстеть не будешь никогда

Кристина

я тоже восхищен твоим слоем жира

L@dy Uncert@inty

В интернете много статей о сушке. Почитай или посмотри на ютубе Дениса Борисова. Выпуск называется "Тушку на просушку" Много интересного и полезного узнаешь.