Екатерина

Прочитайте, пожалуйста, всё! И что мне делать? (( (НЕ ТРОЛЛИНГ!!!)

Вообщем, я давно мечтала изучить французский и уехать во Францию. Первое время изучала по разговорнику самостоятельно, потом мама всё-таки нашла школу, где изучают французский и я стала изучать по школьной программе ( учительница французского приходила ко мне из другой школы, остальные учителя из той, в которой я обучалась с первого класса. ) Учительница французского начала ко мне приходить только с 8-го ( !!!) класса, т. к. во всех школах, в основном, изучают английский и немецкий и мама не скоро нашла, где изучают французский. . .Ну вот отучилась я до 11-го класса, все эти три года с учительницей старательно изучала французский язык и не оставляла свою мечту о Франции! Перед окончанием школы мы с мамой планировали, что я поступлю на ин. яз. и продолжу изучать французский, но я поступила в Техникум Социальных Технологий и учусь дистанционно на оператора ЭВМ. Мама говорит, что это только начало и, после года обучения в Техникуме ( на оператора ЭВМ учатся ровно год ) я поступлю в Институт на ин. яз. , где основным языком будет французский. Однако, с тех пор, как я закончила школу, мне всё некогда взяться за разговорник, даже повторять пройденное - лень! ((( Хотя я себя утешаю тем, что всё, что проходила - помню и, окажись бы я сейчас во Франции, уж самое-то элементарное непременно смогла бы сказать и спросить! Но это ещё не самое страшное - лень и как-то поблёкший интерес ещё можно было бы побороть! Но. . .Ко всему прочему я вдруг несколько месяцев назад стала ПОСТОЯННО вспоминать одного пастора, который лет 8 назад жил на первом этаже в нашем доме и очень нам помогал - покупал колесо и камеру к другому колесу моей коляски ( я не могу ходить! ((( ). Ещё он давал нам на время почитать свою Библию, он Баптист, американец. По-русски хорошо, помню, говорил. Ну вот. . .уже несколько месяцев я о нём часто вспоминаю, думаю ( даже уже думаю, что влюбилась, хотя возможно ли влюбиться в человека через несколько лет после его отъезда???! ) А может, я просто скучаю и придумываю всё себе? Но кажется, что всё-таки нет.. . (( Он уехал из нашего города сразу в Венгрию, в Будапешт и до сих пор находится там. А надо сказать, что я с 5-го класса начала было изучать английский, но отказалась ради изучения французского! Теперь думаю: "А может, зря? " Джеймс ( пастор ) хорошо знал русский, может, мы бы и по-русски нормально общались, но всё-таки думаю, что и английский лучше бы знала! Я с недавних пор пишу Джеймсу, напоминаю о тех временах, когда он жил в нашем доме и помогал нам, но он всё ещё не отвечает на мои письма. (( А мне, между прочим, стали часто сниться сны, как мы с ним хорошо общаемся, один раз даже снилось, как мы гуляем по моему городу) ) Я думаю, что эти сны мне всё же снятся не просто так, что они пророчат наше с ним дальнейшее общение и даже встречи! Вот, остаётся только надеяться на эти сны. . .Может, в связи с этими, новыми чувствами угас интерес к французскому? И что? (( Прежнего интереса уже не вернуть? ((( И всё-таки надо изучать английский? Но ведь я несколько лет потратила на изучение французского! Так мечтала о Франции! И теперь поменять направление? ! Поддаваться этим новым, внезапно возникшим чувствам? ! А вдруг сны обманчивы и я вижу во сне то, что хочу видеть? ! Вдруг эти сны - пустые и мы с Джеймсом так и не будем общаться и не встретимся больше в реальности? ! (((

А как вернуть интерес к французскому и стоит ли возвращать?((( Но ведь ТАК хотела во францию! Так старательно изучала французский и мечтала овладеть им в совершенстве!!! И теперь всё бросать?! Забыть о давней мечте?!((

А если продолжу изучать французский и всё-таки уеду во Францию, вдруг не смогу забыть Джеймса?(((

Прошу без оскорблений, пожалуйста!!!(((

ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ!!!

Елена Пилипак

Вернись в жизнь, тряпка!

Алена Рыжнёва

...закисла вера православная в тебе, деточка+

Алена

Я знаю, что тебе делать -- писать бульварные романы ))

Рустем Габдулвалеев

Да уж.. . Драматическая ситуация.. . Не осилю дать ответ.. . Найдите Джеймса, может вы пишете в пустую...

Светлана Дамиан

Без хорошего психолога тебе не обойтись. И дело тут совсем не во французском или английском. Просто этот "пастор" применил техники НЛП.
Ты можешь никогда больше его не увидеть, но все время думать о нем. Да и вместо того, чтобы обустраивать свою жизнь- ты просто будешь проводить свою жизнь в бесполезных мечтах. Всю свою позитивную энергию ты неосознанно отдаешь ему! Удачи тебе!

Ев
Евгения

Если это реально не троллинг, то вам нужно пройти хороший курс психотерапии. Так как людям с особенностями, инвалидам, тем кто не может ходить, вообще очень нелегко адаптироваться к современной жизни, жить не в иллюзиях, а трезво смотреть на вещи.
Потом нужно будет определиться с вашей целью - чего вы на самом деле хотите - жить в Англии или во Франции, есть ли действительно у вас такая возможность, есть ли действительно чувства к этому человеку и т. д.

Анна Гуреева

я работала во франции и влюбилась в коллегу англичанина ничем хорошим это не кончилось. и что -мне надо было бросить продолжать изучать английский? а французкий я взялась было учить но быстро забросила-стимул пропал. потому что уехала изза него оттуда-сейчас думаю: зачем? плюнуть надо было

Раиса Козочка

По какой логике вы вдруг решили поступить на оператора ЭВМ? И как вообще эта профессия, которую и профессией не назвать (так обычно называются одномесячные курсы для бабушек, желающих освоить компьютер) может сравниться с высшим языковым образованием? бред какой-то.

Ил
Ильгам

Ты часто повторяешь утверждение.Какое? Я хочу. Что это значит? Это значит у тебя нет того,что ты хочешь. А иначе бы ты не хотела.
К чему это приводит? К отсутствию того,чего ты хочешь. Почему? Ты создатель. Такого мира,где нет того,чего ты хочешь. Но есть то,чего ты не хочешь. То есть ты этим являешься. Как быть?
Быть.Какой? Любой. Хочешь во Францию? Перестань хотеть этого. Будь этим. То есть создай себя заново. Так часто люди отрекаются от того.что создают. Потому,что хотят. Это значит пришла пора.Тебе быть собою. Абсолютною правдою. Жизнью. Причиной. Которая создает условия для своего существования. Быть Тебе или не быть Тебе? Быть Тебе. Или. Не быть Тебе.
Ничто не имеет значения. То,чему Ты придаешь значение,призываешь к Жизни. То,чему не придаешь значение,уходит из Жизни.Ты-Богиня.