Marija Kartal

перевод на немецкий язык

Добрый. день! Подскажите пожалуйста перевод предложения на немецкий язык:
Мы подтверждаем, что настоящий документ прочитан нотариусом вслух до подписания, его смысл и значение соответствуют нашим намерениям, дееспособности мы не лишены; заболеваниями, препятствующими осознать суть подписываемого документа, не страдаем, отсутствуют обстоятельства, вынужденные совершать данные действия на крайне не выгодных для себя условиях. Спасибо.

Роман Ягодин

Эмм.. . Есть много переводчиков . Попробуйте гугл или Яндекс, а так:
Wir bestatigen, dass das vorliegende Dokument gelesen werden vom Notar vorgelesen, vor der Unterzeichnung, seine Bedeutung und Wert entsprechen unseren Absichten, Entmundigung, die wir nicht vorenthalten; Erkrankungen, die zu verstehen, die Essenz der zu signierenden Dokuments nicht leiden, keine Umstande gezwungen, Begehen die Schritte auf au?erst gunstigen Konditionen.

Василий

как то очень похоже на перевод с немецкого на русский и теперь вы снова хотите обратно на немецкий перевести.. .
Как первый ответчик перевел, никуда не годится, в Германии так не напишут никогда в жизни...

Алексей

Добрый день,

здесь не получается вставить ответ. Сообщите свой электронный адрес, я Вам вышлю перевод.