Екатерина

Мой молодой человек вот что устроил на новый год. Как думаете, простить его?

Поехали отмечать ко мне, к моим родителям. А он напился, потом с моим отчимом поругался, они вышли на лестницу, выясняли отношения, а потом мой м.ч. стал бешеный, прямо как белая горячка началась, и выбил все стекла на лестнице на всех этажах и ушел к себе домой, пешком через пол города шел в новогоднюю ночь..

Потом всё это время мы не разговаривали, а сейчас он прощения просит.Вот думаю, простить его?

Теперь у нас на лестнице мороз, в окнах стекла нет ((

Алёна Селютина

нет. Он тормоз!

Ольга Федосеева

Сегодня сыпались стёкла. Завтра - твои зубы. Сама думай))

Татьяна Брикова

Да уж.... и как вы с таким собрались жить??? ?
А стекла оплачивать он не должен что ли? Кто за него ремонт стекол произведёт? Дед Мороз?
А извинялся он только перед вами? Перед другими людьми извинятся не нужно?
Пусть в больнице полежит, нервы полечит, и голову заодно.

Константин Матвеенко

Если бы вы были моей дочкой, то я сказала бы, подальше от этого человека и как можно дальше... все бывают пьяными, но вот так себя вести... тут и пьянка не при чем. Он уже такой и таким будет. Решать вам и жизнь ваша, но хорошо подумайте... очень хорошо подумайте!!!

Лёха Момотов

как говорится что у трезвого на уме то у пьяного на языке его дебелизм водка на ружу показала кто он на самом деле !

Ме
Мехровар

если любите... значит прощайте!!!

Mustafa A

а что думаете он изменится? еще хуже будет!

Олег Щелканов

Молодец МУЖИК . Но это всё крушила Водка. Понять и простить. -

Елена Добрынина

Это решать вам. Сами понимаете это алкоголь он меняет всё внутренние сознание. А если вы дорожите отношениями с вашим парнем то простите его, то что он сделал это не смертельно главное что он осознал что был не прав и просит за это прощения.

Зоя Семенова

Хочешь и дальше проблем.. . Прощай )

Александр

Я бы не стала он не адекватен. А что будет дальше? С пьяну его руки к тебе в лицо прилетят? Уважай себя!

Кирилл Суворов

Выплеснул злость, хорошо что не на вас

Ва
Валерия

Лучше держись от него подальше! Если он сейчас, пока он еще на "птичьих правах", такие номера исполняет, то, когда поженитесь и он власть свою почувствует, на месте тех самых окон в подъезде можешь оказаться ты или ваши дети. Опять же, если он не уважает твоих родителей, значит не уважает тебя. Сама подумай, смогла ли бы ты нажраться до "белочки" в доме его матери и начать ее гонять? Конечно, нет! Пожалей себя, девка. Не губи свою молодость и красоту ради невоспитанного алкаша.

Па
Павел

бежать от него надо, он по ходу дела имеет психические отклонения, которые проявляются когда он пьет. тут не сказанно какой он трезвый, но сомневаюсь что он само спокойствие. такие проблемы с психикой во время выпивки никогда до добра не доходили. а если вы не приведи Боже, попадете ему под горячую руку да один на один? ? это реально страшно.

Екатерина Евгеньевна

думаю не нужно прощать, алкоголизм это болезнь.

Максим

психопат вам нужен?

Заир Абдуманап Уулу

Простить.... Со многими бывает. Потом контролировать будет себя

Ru
Ruslan

что же ему ваш отчим наговорил, что у парня снесло крышу. . вот узнайте это и решайте..