Дарья Ломоносова

Диагноз: Депрессия с суицидным наклоном. Поведение человека при этой болезни. Подскажите пожалуйста.

Махмуд Рахимов

обычное. по крайней мере он не покажет что хочет уйти

!H
!!! Handsome !!!

Человек держит всё в себе, бывают резкие вспышки злости, не нравится сам себе, комплексы, ищет плохое во всём, плачет постоянно, злость, агрессия

Юлия Меркулова

подарите больному комплект набора самоубийцы: (веревка длина 3-5 метров, мыло желательно хозяйственное 75%, табурет, и схему до ближайшего дерева или перекладины....