Timur Yusifov

Какой лучше марки брать ноутбук ...

Алексей Оболонков

У нас Паккард Белл. Нам нравится.

Ев
Евгений

Леново неплохо но дорого

Анастасия Ковалева

Не давно пришлось выбирать ноубук, могу сказать бери АСУС, у них обычно система охлождения нормальная, ну а начина уже зависит от твоего выбора и денег. Acer не бери они греются, так же как НР.

Андрей Холодов

модно выглядит lenovo

Витя Беляев

У меня НР - вообще не греется даже в жару. Купили и подставку сразу - не пользуюсь - не нужна.

Можно с дефектом купить даже на самых навороченных моделях. )))