Лена

можно ли сплавить Велосипедную камеру? Не сгорит ли она и не ядовиты ли будут испарения?

хочу сделать из лопнувших камер кое-какие изделия. Склеить, сплавить и подточить наждачкой. Склеить думаю мастерклеем, а сплавить углы возможно ли?

Надежда Буравцова

при температуре -70 и ниже... её можно будет раскрошить на кусочки..)
а при температуре от +250°С...
резина начинает разрушаться...
постоянной температуры плавления у неё нет...

да... всё это надо делать без доступа кислорода...
иначе загорится..)