Виктор

отращиваю брови уже больше месяца, мажу касторкой, а они отрастают клочками как плеш какой то что далать

Михаил Якунин

сходи в салон

Д!
Дарья !

выравнивайте тенями для бровей. касторовое масло не способно впитаться в кожу и разбудить фолликулы, которые отвечают за густоту бровей))))

Baсилий

волоски растут неравномерно, где быстрее, где более медленнее. Поэтому придется проявить терпение.