Мурат

спасибо всем кто поддержал особенно Билл Гейтцу, спасибо всем за советы, у нас в Украине такие кредитные карточки дают

Алексей Поляруш

Валентина, как-то не очень понятен Ваш вопрос...Билл Гейтц конечно признан самым богатым человеком в мире, но я не думаю, что он продьюсирует выдачу кредитных карт в Украине ))

Елена Русина

а на кредитную карту у вас скорее всего вообще договора нет, а раз договора нет, то вы с банком ни очем не договаривались, взяла деньги, да взяла в долг, верну конечно потом как будут, ну отблагодарю конечно, дам сверху чего нибудь вот и весь ваш сказ в суде