ОБ
Ольга Быканова

Хочу быть с ним!

Прожили с мужем 3,5 года и начались проблемы. Сейчас мы разошлись. Мои да и его родители очень рады нашему расставанию. Я пыталась его вернуть, он был согласен, но.... каждый раз придумывал новые условия, что бы я все делала, если хочу, что бы он вернулся. В итоге он пришел, весь вечер говорил, как жить без меня не может, а потом напился и стал посылать меня и постоянно закрывать рот. Я не выдержала, выгнала его, на что он сказал, что приползу к нему на коленях и буду просить прощения! За что? Я безумно его люблю, но видимо у него уже совсем другие чувства. Подскажите, что делать? Отпустить или все же попробовать как-то наладить отношения? А если наладить, то как? Уже не знаю, что мне делать!

Тарина
Тарина

такая же ситуация ..только она уже с другим 2 месяца ..я подумал подумал. . если нужен буду найдёт. . придёт, а так надо дальше жить. . надеяться на лучшее. . встретишь лучше

Андрей
Андрей

любовь проходит, начните новую жизнь, без него, Вы представляете, что будет через года, если вы так будете продолжать себя вести? попробуйте представить. . .встретите другого, который будет Вас больше уважать, чем этот.

Анна Разорёнова
Анна Разорёнова

будь проще и люди к тебе потянутся) только не слишком простой) в отношениях всегда так, кто-то тянет лямку любви, а кому-то просто удобно.. . хотите быть ОСЛОМ, тяните лямку дальше, а если нет, найдите того, с кем Вам будет удобно...)))

Похожие вопросы
Хочу вернуть девушку
Хочу жениться, но проблема (ненаком) , девушки очень хочу жениться.
Как объяснить парню, что я больше не хочу быть с ним?
Хочу расстаться с парнем.
Хочу расстаться с парнем...
Хочу расстаться с девушкой...
Я уже 4дня! с ней не вижусь и не звоню! Но хочу/и не хочу! что делать!!!
хочу развестись с женой
Хочу его, что делать?
Я не хочу больше жить