Анна Кириенко

извещение дтп

Попал в дтп, 2 пострадавших 1 виновник, вообщем забыли заполнить
извещение о дтп, незнаю как они сейчас выкручиваются, страховая требует
вообщем от меня, их контактов нету, решил сам ниписать, так вот при
3дтп? 2 извещения заполнять? И что будет если я без него прийду

Максим

Какое извещение? Ту бумажку, что страховая вместе с полисом даёт? Так заполните сами, её можете только вы подписать, она не обязательна. Я ни разу её не заполнял, просто при обращении в страховую описывал ситуацию на их бланке и всё.