Марина Левина

может ли мать выписать меня через суд из муниципальной квартиры прописаны еще мои несовершинолетние дети?

Янина Полякова

Если квартира выдавалась именно вам то нет.

Светлана Бай

Если живете и за квартиру платите - нет!

Ольга Егорова

В муниципальной квартире ВСЕ РАВНЫ!! ! У всех, включая младенцев РАНЫЕ ПРАВА! ! Не забудьте всех зарегистрированных по месту жительства включить "в приватизацию"!!! Но надо проживать в этой квартире, а то "Утратите ПРАВО пользования "..

Виктория Щурова

Если вы там не живете более 6 месяцев и об этом будут акты ЖЕКа, а детей она не сможет выписать до совершеннолетия, а после как и вас.