Василий Беркут

Что приготовить на 20 человек???

Собирается компания из 20 студентов на даче. Будет шашлык, а что приготовить еще, ума не приложу. Может кто-то знает быстрые закуски и салаты?

Галина Кузина

лучше пирожков наготовьте разных а огурчики - помидорчики
можно просто порезать на тарелку и отварной картошечки -

а на отваре супчик с зеленушкой -- хорошо пойдёт

если от мяса остануться какие-то жилки -отварить отдельно

и соеденить с картофельным отваром -подавать можно

в кружках с пирожками--которые прекрасно разогреваються

в микроволновке --её придётся взять с собой ВКУСНО ?

Юлия

Мы когда вот так большой компанией собираемся отдыхать, то распределяем кто и что покупает или готовит.

Александр Золкин

салаты, пицу, бутеры,

Сергей

golubzy...

An
Anton

плов - бюджетно и сытно, ещё сациви - тоже сытно, но менее бюджетно

Слава Юркин

Мы варили в котле Уху из петуха.... А к шашлыкам побольше зелени разной, шампиньоны, баклажаны и помидоры можно готовить на решетке или шпажках, бутеры с колбасой, сыром или икрой мойвы намазать, картошку запечь в фольге на каждого, скумбрию начинить помидорами луком специями и в фольгу на решетке готовить....