Loki Laufeyson

Шахматный маркетинг или пирамида.

Как доказать что финансовая пирамида типу "Рублик", инкубатор Zeus - ето пирамида, и что вкидивая деньги туда, не получиш ничего, а только потеряете все?

Ильгар Джабраилов

Есть сетевой маркетинг.
Компания продаёт продукт через независимых партнёров.
Люди платят вступительный взнос чтобы стать этим партнёром, а потом продают продукт. В компанию идёт прибыль.
Чем больше продаж, тем больше вознаграждение от компании получает партнёр за проделанную работу.

Вывод: Если у компании нет реализуемого продукта, а деньги идут только от вступления новых людей то нечего туда соваться.