Марина Давыдова

Кто в курсе - до какого числа/месяца в Питере будет температура ниже нуля?

Элен Малькова

По народным приметам Крещенские морозы до 19-20 числа, как минимум... .
Скорее всего ближе к концу месяца.... где минус 1, там и 0 близко.. .

Смотрите, что синоптики обещают:

Andry Yakovlev

Этого не знает ни кто в городе точно, особенно этим интересовались дорожники и автолюбители и все получалось с точностью до наоборот .

Юлия Кашина

она уже ниже нуля.. и продержиться минусовая температура до конца февраля с неболльшими промежутками оттепели ...так что лыжи надо готовить- и в Парголово.. Попутного вам ветра!

Кылычбек Исмаилов

После 20-го обещают зиму

Мария Полухина

Только матушка ПРИРОДА!

Анна Галайда

Точко предугадать невозможно, а приблизительно - до 1 апреля)))