Инга Кумар

В каких странах температура никогда не опускалась ниже нуля?

Алевтина =)

Таких стран всего 13:
Антигуа и Барбуда, Буркина-Фасо, Бангладеш, Камбоджа, Малайзия, Мальдивы, Филиппины, Катар, Сингапур, Мальта, Куба, Панама и Самоа. ©

Умар Мулла Киличов

Тут важно определить временной диапазон, так как в истории Земли были периоды глобального похолодания - Криогений и Гуронское оледенение, когда буквально вся планета предположительно была покрыта ледниками.

S D

Смотря когда

Елена Ухватова

В странах находящих в экваториальной части планеты.