Вячеслав Юрьевич

кошки

слышал что если у кошке несколько партнёров то котята получаются, каждые с последующим разнообразием. . .
есть такое у человека? , влияет ли приведующие отношения матери на чистосу генетики ребёнка?

Та
Татьяна

Предыдущие вязки ни у кошки, ни у человека никак не влияют на последующие. А то так бы весело было - повязать, например, пуделиху первый раз пуделем, а потом далматином - и все равно родятся чистопородные пудели? Или негритянка переспит разок с белым, а потом двадцать лет будет своему негру белокожих детишек рожать?

Ирина Можаева

Нет. Такое возможно только у животных имеющих в норме большие помёты, т. е. у которых во время течки происходит много овуляций. У кошек каждый котёнок рождается от отдельного оплодотворения, поэтому каждый кот, повязавший кошку может стать отцом котёнка. У человека двойная овуляция (рождение разнояйцевых близнецов - парнят) большая редкость, хотя и случается.
А телегонию придумали те, кому нравилось "право первой ночи".

Ирина Быкова

Если кошь в течку вязалась несколькими котами, то в помёте могут быть котята от разных отцов.
У людей про такое не слышала))
Если Вы про телегонию, то это бред сивой кобылы.

Наталья Алексина

Почитайте здесь. Народ здорово повеселился))