Андрей Викторович

мой парень (26лет) пьет, курит. мать его не знает об этом. стоит ли ей об этом говорить?

Мать его думает он не курит, не пьет весь такой пай мальчик. Мне не нравится что он буквально через день выпивает. Он сказал, что будет пить только по праздникам или совсем бросит. Но 2 дня назад он снова собрался пить. После чего я рассталась с ним. Не знаю померимся ли, я люблю его. Но он не звонит. В любом случае стоит ли сообщать матери?

Ва
Валентина

26 лет - ума нет

Любаня Смульская

Поверьте, мать в курсе.

Александр Тян

Это их дела, пусть сами разбираются, а вам нафига такой алкаш? дальше-хуже будет. А мать знает, просто молчит и делает вид, будто не знает.

Де
Денис

Правильно и делает что не звонит, зачем ему такая, какого вообще выносить сор из избы.

Елизавета Виноградова

Ему 26 лет, он волен делать, что ему вздумается, мать уже не указ в таком возрасте, ты тем более. Если не нравится, то не встречайся. А исправлять не пытайся.

Лёля

прям как я в молодости )))

Анна Самадова

это его выбор. и ты сделала свой выбор. забудь его.

Александр Гагарин

ага, позвони маме и она его в угол поставит... да не смеши народ: мама тут уже давно бесполезна, да и тебе по ходу не повезло... двигай дальше и как сказал Омар Хайям : «Чтоб жизнь прожить знать надобно немало. Два правила запомни для начала: Ты лучше будь голодным, чем, что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!»

Светлана Янькова

Вы расстались, все. Не лезь в его жизнь.

Охотник Заудачей

Мне искренне жаль вы не будете вместе.