Ольга Синица

Граждане страны, стране нужны сами волхвы (знающие), а не их побрякушки... когда и где можно встретиться со знающими?

Много хлеба бывает и на ниве бедных, но некоторые гибнут от беспорядка. Притчи Соломона (гл. 13, ст. 24)

Игорь Гладун

после "ворожей,не оставляй в живых"...

Знающие о себе не кричат;-)

Ri

всему свое Время..:))

Сергей Сорокин

Мне известен "знающий" и опытный в духовной жизни, но только захочет ли он встречаться с философами?