L8
Lakezz 888

Возможно ли самостоятельно прочистить воздуховоды в организации?

Настя Горетова

все зависит от вида воздуховода.

Анжелика

Что значит в организации? Воздуховоды прочищают в здании, которые делятся на жилые, промышленные, офисные, торговые и т. д. От типа здания зависят виды воздуховодов, размеры, протяженность, расположение и т. п. В вашем случае вы лучшее обратитесь к мужикам своей организации, если таковые имеются. Если они возьмутся, то скорее всего у них получится, если руки растут из нужного места. Это будет дешевле однозначно. Если мужиков нет, то сами лучше не связывайтесь.

Алексей Есин

смотря что сломалось