Емельянова Алена

Про вес...

Я на 28 неделе беременности, за 28 набрала всего 5 кг.. . это норма? мой гинеколог говорит, что норма. А я вот с дочками не помню как было?

Екатерина

Нормально абсолютно

Алексей Степанов

все нормально.... а вот беременной вредно сидеть за компом

Кристина

у меня подруга за всю беременность только 6 набрала и ничего все ок)

Маргарита Кочерышкина

Это отлично! Продолжайте в том же духе! Норма за всю беременность-12 кг! Вот от этого отталкивайтесь!

Татьяна Фишина

Просто супер!

Moses Listengurt

Идеально) все хорошо

Елена Ромашкова

Очень хорошо. . у меня 21 неделя и всего 2 600 ))

Эля Гончарова

Очень хорошо

Иван Михайлович

да погодите вы)))еще самый рост веса впереди))я примерно до 30 недели набирала по 400 гр)))но потом никто мне так и не смог помешать набирать по 1500 кг в неделю))в итоге пошла рожать 70 кг..вставала на учет 55))))

Константин Харитонов

нормально. у меня одногруппница к 21йнеделе 5 набрала, так щас на диете сидит

Екатерина Болотова

Возможно вы потом станете активно набирать вес. Я до 36 недели набрала 4 кг, а после по 1 кг в неделю... В норме до 15 кг.