Арвен

Имеет ли смысл в 18 лет начинать занятия футболом?

Мне 18 лет. В детстве я интересовался футболом, но по определенным причинам не начал ходить в футбольную секцию. Сейчас (вот уже пол года) я горю желанием заниматься футболом (так как интерес возрос до небес) и готов посвятить этому хоть всю жизнь. Но я не уверен есть ли в этом смысл. Смогу ли я достичь чего то стоящего? Будет ли тренер и другие ребята воспринимать меня всерьез или подумают что я сумасшедший раз в 18 лет только начинаю? Хочу прочитать Ваше мнение по этому поводу. Заранее всем спасибо за внимание.

Анастасия Рыбачук

Начни.В сборную страны не попадешь,а для себя лишним не будет.

Дмитрий Чиховский

занимайся, всё будет хорошО!

Ма
Марина

может и попадешь в любительскую команду из седьмого дивизиона или в первенстов области.