Вероника Антипина

мне 23 года. Боевыми искусствами толком никогда не занимался. Имеет ли смысл сейчас начинать, или я упустил момент?

Самир Гусейнов

Смотря какие цели ты преследуешь, для поддержания себя в тонусе самое оно, а если хочешь медалей званий и т. д. наверное лучше не стоит, увы.

Евгений

Ни когда не поздно!!!! С начала будет тяжело, за то потом результат не заставит себя ждать. Дерзай у тебя все получится=)))

Марина Назарова

цель какая - навалять алкашу в подъезде или стать чемпионом?

Kr
Krembaher

Заниматься, только без фанатизма

Ольсен Рубина

Если раньше занимался даже каким-нибудь футболом, уже неплохо.
А вообще, чтобы защитить девушку, от алконавтов года два-три бокса хватит с головой. Тут главное удар поставить, что называется, накаутирующий.

Лично я занимаюсь кудо, сам пробовал сябя в самбо, тайском боксу, вольной борьбе, так что, надеюсь, мои слова имеют для тебя какой-то вес. Если есть вопросы, задавай - отвечу.

Петр Носов

Для профессионального спорта момент упущен. Для себя можно начинать когда угодно. Некоторые люди куда позже начинают.

Марина Васильева

Никогда не поздно начать!
Главное стремиться к этому. Тренироваться и тренироваться. Не лениться.