Наташа Томашик

магам... и могам.. тем которые могут

вот забрету в категорию на несколько дней и писать с ошибками начинаю.. правда только здесь-это что, магия категории. т. е. с кем поведешься так тебе и надо?? ? Спасибо за ответы, други мои.

Самат

потому что дуростью пахнет и ошибки и буквы тут пьяные от этого бреда что тут несут

Ев
Евгения

Оййййй.... грамотность либо есть, либо ее нет....))) ) И не важно где писать. В Word легче всего, там ошибки выдает.... А тут маги, наверное, поля расстраивают....))) ) С Наступающим !

Валерия Митюшкина

Что-то в атмосфере наверное.
Народ здесь чуткий