Юля Хан

помогите пожалуйста!!

каждый день я делаю зарядку наклоны вперед назад влево вправо... и когда я наклоняюсь спиной назад у меня хребет будто ломаеться ( кости трескаються звук такой) так само и когда наклоняю голову назад хребет будто ломаеться.. Подскажыте что ето? ? к врачу нужно идти или как??

Кумушка Сабирова

Если это просто легкие хрусты и при этом вы не чувствуете никакого дискомфорта, то ничего страшного, я занимаюсь спортом долго и всегда при разминке хрустят колени, спина иногда похрустывает, шея. Если же есть какой либо дискомфорт - то лучше проконсультироваться у врача.

Алексей Семин

проблема с костями.. надо проверить.. не запускать.. известны случаи остеопороза.. цементировки...