ОК
Ольга Криницкая

Почему мужыки чаще всего выбирают тетку по внешности, не разглядывая ее внутренний мир и способность вышивать крестиком?

Виктория Войнова

так им подсказывает их нижний мозг!))))

Привет Alexandr

ну я вышиваю крестиком с 4 размером груди и чо???))))))

Андрей Носырев

да кому вообще нужен чей-то богатый внутренний мир???? Он твой вот и восхищайся им сам, а у меня свой мир!

Александра Терюшкова

А почему женщины выбирают глядя на толщину кошелька и размер пипирки? Потому что им это важно. Так и для мужиков важна внешность. Привлекательность дорого с обоюдным движением - у них одни требования, у нас другие.

Дарья Лоскутова

Так женщины по тому ж принцыпу вибирают!

Black Angel

Встречают по одежке...

Марина Аникина

Ты за всех высказался? увы...

Мария Лукичева

Так я не в мозг с ней спать планирую...

Дмитрий

ххахаахха

Ситдекова Валерия

это природа....))))