Вл
Владимир

Можно ли без шлифовки коленчатого вала поменять вкладыши БН1 на ВН1 Д-240?

Александра Леонтьева

Можно того же размера, новые. Но так делают де билы. Нужно промерить шейки вала и выяснить требуется проточка или нет. PS\ Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля может привести к материальному урону и не оправданным затратам рабочего времени.

Ирина Мусатова

если первая замена - можно заменить на номинал без проточки шеек.. . Только ресурс вкладышей в этом случае будет сильно снижен.. . Примерно на 50%

Чика

вариаты какие? продаю машину? делаю для себя?