Николай Большой У

машина)

привет замужние и женатые. я по себе очень ревнивая скорее собственница.. через два мес рожать.... муж хочет купить машину чтобы меня любимую встретить с сыном) ну у меня кошмарные мысли.. я просто много раз сталкивалась с ситуациями что мудья не которых подруг изменяли им именно в машинах.. если больше не где (и у меня такие мыслишки пробегают.. что ..ага ..мой ща купит и изменять будет (успокойте беременную )))))

Катя Побединская

Мудья меня тронули. Конешно машина в семье нужна для измен. Поэтому все бабы за рулем похоже-бл ..ди

L7
Loki 75

Кто некоторых подруг?
Если Ваш такой же, тогда даааааа.
Изменять и не в машине можно.

Мария Романова

пусть купит Матиз) ) Там точно позу не подберешь))

Денис Рябчиков

глупые у вас мысли. и что за любовницы мужей ваших подруг. которые в машине дают?
если захочет изменить. то отсутствие машины не помеха этому. так что УЗБАГОЙЗЯ!!!!

Александр Остапенко

Надейтесь. что ваш не мудь

Александр Гром

Конечно будет, а как же, надо же машину людям показать))

Katrina

мне тоже рассказывали, как удобен минет в машине с прости-Оспыдя. .
но, наверное, врали.. да.. да.. вранье, это все..)))))

Админ

Никогда о таком даже не думала! Машина - это удобно. Мой муж тоже встречал меня с новорожденными с машиной.

P.S. Между прочим, заниматься сексом в машине ужасно неудобно и противно. Еще не всякая согласится.)))

Дм
Дмитрий

успокойтесь...

Роман Ойл

бред! если захочет в гостиницу пойдет! а это минимум 3000 из семейного бюджета! а в машине бесплатно

Марина Храброва

Если мужик захочет изменить, то найдёт где это сделать и без машины...

Наталья Дацюк

Если захочет изменить- изменит где угодно. Машина ни при чем. Не для траха же он ее покупает. дорогое удовольствие так то. .
Ищите хорошие стороны- с ребенком удобнее на машине передвигаться) ) не накручивайте себя)