Виктория

Мне исполняется 15 лет. Хочу стать пловцом.

Скажите пожалуйста, поздно ли у меня появилось желание заниматься профессиональным спортом и возьмут меня куда-нибудь тренировать?

Румия

Возьмут. Ещё не поздно. Главное желание иметь.

OK
Olga K

Есть желание - сможешь. Только не всё сразу. Так не бывает.
Ну а вообще 🙂 Поздновато. Я начал плавать чисто для себя 6 лет назад (сейчас мне 16). Сейчас могу 25 метров за 14 секунд сделать. Если подойдёшь профессионально - сможешь этот же результат за 2 года сделать.

Munira

молодец, конечно возьмут!:)

Сергей Катанцев-Черкесский

А я просто + спрашивающему пришел поставить.
Отличное пожелание на 15 лет.

А я, дурак, на 15 лет просил лицензионный диск StarCraft Brood War, что бы можно было в battle.net играть.. .

Удачи вам и терпения в вашем начинаний и.... Хотя, заранее не поздравляют.

Настена

Ты молодец!
В твоем возрасте некоторые подростки бросают спорт и берут в руку сигу, а ты не такой! )
Тебя примут, но ты должен подойти к этому с серьезной стороной.
Желаю тебе и твоим близким успехов )

Инна Квин

смогешь, удачи 😉