Лия

при оформлении генеральной доверенности на авто нотариус видит в угоне авто или нет?

Алина Литвинова

а какая ему разница-то???

если у вас машина в угоне - вы все равно можете доверить заниматься ей кому-от другому, пусть переписывается с ментами.

кстати. иногда и находят. у меня другу через год вернули угнанную А6 - похорошевшая, отполированная, новые диски и резина, руль, ручка КПП, пробег уменьшился вдвое 🙂

Андрей Рубцов

конечно нет.