Алексей Поляруш

в 17 лет пишут всем нормальным детям в приписном свидетельстве что годен не обращают на мелкие болячки внимание?

или им не пофиг и могут написать что не годен?

Сеймур Мисирханов

Не надейтесь. Даже если крупные болячки, одна почка и так далее, хозяйственная сумка медицинских документов, больничных выписок, может не помочь получить отсрочку даже для окончания школы.

Елена Морозова

Чтобы написать НЕ ГОДЕН, должен быть АБАСНУЙ! Приходи с карточкой, эпикризами и всеми результатами обследования. если их нет, то на НЕТ и суда нет.

Ирочка Филатова

смотря какие врачи там сидят. твое здоровье в твоих руках

Артём Иванов

да, если эти болячки не связанны с неврологией или дыхательной и пищеварительной систем.

Фёдор Корнейчук

Дык чтобы были веские причины--нужны выписки, рентгеновские снимки.. и т. д.. идите в поликлинику--жалуйтесь врачам--вас обследуют--точно установят диагноз--годны или нет! Есть степени годности--они разные...