Анастасия Елисеева

Иногда мне кажется, что наш кот, вовсе не кот, а инопланетный засланец.. . Он ведет себя как-то странно, предвзято и нагло

срывается ночью около трех часов на улицу и где-то попадает до утра или даже до обеда, его абсолютно не волнует, что на улице снег, дождь или -50 градусов и приютится ему будет в принципе не где, так как вокруг частные дома и никаких подьездов теплых и других мест утепленных в округе не наблюдается. . .и животные другие тоже по ночам не бродят, по крайней мере мной замечены ночью небыли. Иногда мне кажется, что он уходит куда-то и сточит на нас отчет и посылает его в свой штаб или даже не знаю куда. А пока находится дома следит за нами. . .А еще у него нелады с нашей собакой. . .собака его постоянно подставляет, а он собаку. . и кайф оба ловят от того, что за подставу оппонента наказывают оного, но псина у нас туповатый для кота. . .в связи с тем что еще ему 6 месяцев а коту более 4 лет, справится с ним не может никак. Во - первых, пес - йоркширский терьер и уступает коту в размерах и физически. . .даже не может ему отмстить когда кот его лапами боксует, и только визжит от злости и боли проигрывая коту в боксе. . .если ему удается найти против кота какую-нибудь тактику боя, кот недолго думая свою меняет и снова пса гоняет по дому. . .Выходит, кот интеллектом этого мелкого и человеколюбивого недоумка превосходит. . .Приходится иногда даже псу помогать отвесить коту людей. . .физически причинив ему боль, точнее показат ькак кота отлупили, пусть и не больно. . .Пес в этот момент прямо счастлив становится и лижет от радости руки. И вообще кот стал гадким, как только пес дома появился, он начал лазить по столам и скидывать со стола еду собаке, что бы все увидели это и наказали пса. . а жрать псина эта любит причем все подряд. . .Но пес тоже не совсем дурак и начал облаивать кота, когда тот прыгает на стол. . .но мы, просто не успеваем прийти и наказать кота, дом большой, кот быстро спрыгивает и прячется где-то, ждет, пока мы не оттаем к нему. . .о такая у нас дома животная веселуха происходит. . .только пожилая мудрая шиншилла сидит в сторонке от этих разборок. . .и жует какой-нибудь провод, пока его не закоротит. . .
А у вас как животные поживают?

Надежда Демидова

Единица за блаблабла. Что за мода,писать тут на пол листа? Это не блог.

Ленка Пичугина

Боже мой.. . И не лень Вам было столько писать о Коте???

Андрюшка Андрюшка

тут показали съёмки, так оказалось что ошки могут жить сразу у двух хозяев, которые этого даже не подозревали, прикрепи миникамеру на кота и запиши его похождения

Анастасия Клименко

У меня кот был 20 лет назад так он ночью светился красным светом, может чего с статистическим электричеством а может инопланетное шо???

Ян Иванов

Мне вот тоже.
А уши убрать - ваще страсть.