Юленька Байкалова

Где вы покупали фирменные шмотки, обувь и аппаратуру живя в СССР?

Медведев у барыг покупал финский сервелат)))

Дмитрий Чубов

В Одессе-на Малой Арнаутской!

Мария Кравец

в Елисеевском

Виктор

В Москву ездил за колбаской и шмотом

Tonny

Тётка работала в управлении торговли СПб так что рос на всём импортном в финском в частности.. меня некоторые за это не любили или слишком лживо уважали, пришлось свалить к своим.

Petr Podsvirov

В Москву ездил-в основном покупал пластинки и записи.
Маде ин мало интересовало.

Александр Фоменко

У спекулянтов.

Евгений Кравцов

У моего одноклассника брат работал в ресторане Гавань официантом. Всё через него шло.))

Ал
Александр

в магазине Альбатрос и у фарцовщиков..а купальников у бабулек на барахолке.молодцы.шили классно..

Виктория Ситникова

Вы забыли спросить, были ли у нас на это деньги ;)) В СССР сажали за то, что сегодня называется "бизнесом".

Маша

В Будапеште Был такой рынок-в просторечье-американкой звали

Александр

На барахолке

Женя

Да везде!!!!

Vasliddin Saitov

мы и без брендов прекрасно одевались. да и бренды эти только в начале 80-ых стали просачиваться. не захлебнитесь слюной от вредности.