Дашка Беляшина

Где бы еврей не жил, он предан только Израилю и его интерeсам, нежели той стране которая его приютила. Верно?

Этери Циклаури

Где бы антисемит не жил, он предан только своему больному извращенному влечению к евреям.

Кристина

Во первых, 80% всех евреев в мире живет в Израиле и США. А во вторых, евреи всегда были подчеркнуто лояльны странам в которых они жили, потому что знали, что всегда найдется мразь, которая обвинит их в нелояльности и предательстве.

Руслана

Еврей верен своему карману

Натусик

Где бы не жил еврей, он предан только своей семье. Все в дом, все в семью - это их кредо.
Именно в этом их сила. Они никогда не ведутся на идеологические лозунги и пропаганду, эта туфта на них не действует.

Макс M@razm

действительно это большой еврейский недостаток.

Жанна Гончарова

Нет, неверно! А в твоём возрасте стоило бы быть поумнее.

Наталья Василенко

Вот вам бы, хоть каплю от нашей преданности своей родине - цены бы вам не было.

Та
Танечка

С какой это стати?