Арсен Асланян

Вам известно о том что Аллен Даллен, в совем палне, написал что СССР не возможно разрушить без помощи кавказцев?

Екатерина Игнатьева

Ален Делон действительно внёс свой вклад в разрушение СССР - глядя на его лицо, люди отвлекались от мыслей о работе, а потом ещё и прошёл слух, что он не пьёт одеколон.

Алена

Не знаю такого, знаю только Даллеса.
Ссылку или источник на страницу, коль назвался груздем

Кр
Кристина

План Даллеса это программа обустройства послевоенный Европы.
Это уже нынче подростки понапридумывали примитивные тексты и выдают их за сверхсекретный американский документ, случайно просочившийся в Яндекс.

Мария Корнюхина

Ален Делон, или Аллен Даллес? Непонятка! Европу обустраивали по плану Маршалла. Деньги, фантики США дали. Де Гольф понял, бесплатный сыр, собрал доллары во Франции, налом, отвёз в США и обменял на золото. Потом США никому фантики на золото не меняли. ФРГ - 55%.

Лариса Хохлова

Ален Делон такого не говорил.

Nobody

По-русски пишите

Елена Коннова

уже внесли поправки? а то Ванга тоже оказывается славу исламу предсказывала...