Ир
Ирина

Разные фамилии в документах

Недавно расписались с мужем (он военный) , паспорт собираюсь менять дома, для этого нам нужно ехать на поезде. А военно-проездной документ мне выписали уже на его фамилию, а в паспорте еще старая. Могу ли я по этому ВПД на основании свидетельства о браке взять себе билет на поезд?

Алёна Кузнецова

Вряд ли . Паспорт то ваш уже недействителен, его менять надо.

Арам Манукян

попробуйте, у меня уже несколько лет некоторые документы на разные фамилии, мне достаточно предъявить свидетельство о смене фамилии

Светлана Педанова

Да...свидетельство о смене подойдет