Дмитрий Макаров

Девочки кому рожать в начале февраля, как настрой!?

Александр Черевков

мне рожать через неделю, настрой боевой! 🙂

Уд
Удален

Мне через две, жду не дождусь!

Светлана Филиппова

У меня ПДР на 12 февраля. А по последнему УЗИ ставят на 1 февраля...)) ) Ыыы вообще не верится, что уже вот-вот))) ) Не страшно почему-то.. . Хотя много читаю, и про боль, и про сами роды, фильмы смотрела...) ) Так что, я на позитиве, скоро увижу своего долгожданного сыночка!! ! =))

Александр Немчинов

12 февраля срок. по узи 9 ого. невничаю.))))

Дарья

Скорее бы уж случилось это чудо, хочется поскорее уж посмотреть на свое творение поцеловать и прижать к своей груди, к тому же передвигаться стало трудно, до этого порхала как бабочка, а уже как пол месяца передвигаюсь как пингвин)))))) , поэтому жду не дождусь когда случиться это событие не смотря на страхи которые признаюсь иногда меня просто преследуют....

Елена Старостина

Как подумаю, то очень страшно. Беременность первая, не знаю что там меня ждет, и от этого еще страшнее. Вещи малышу уже собраны, все не могу себе собрать) Страшно одним словом!!!)