Захар Паламарчук

Как полюбить себя, такой какая есть?

Как же не люблю свою внешность ...Не могу выбирать одежду, такое ощущение, что я только уродую всю одежду, которую покупаю. Хотя на других она смотрится вполне классно ...Не могу подобрать стиль. . .Люблю джинсы и кеды. . .Хотя хочется одевать платья и туфельки. . .Но когда одеваю, думаю, как же это убого. . .Снимаю, в итоге одеваю что то не понятное, от чего хожу и в смущении опускаю голову. . .Если иду с подругами гулять, и к нам подходят парни, то сижу в сторонке и тихо шарю в телефоне. . .На меня никакого внимания. . .Хотя некоторые говорят, что я очень симпатичная. . .Не понимаю, кому нравлюсь, кому то нет. . .Смотрю в зеркало и думаю "и я кому то могу понравится? " Лучшая подруга ооочень красивая и уверенная в себе, если она зовет меня с собой и с ее очередным ухажером гулять, он берет какого нибудь не понятно странного друга, с которым мне крайне не комфортно, а сама ходит там, милуется. . .Она сказала, что не виновата, что мы с ней такие разные. . .Я думаю, она сказала про внешность, типо нормальный на меня не посмотрит, так что будь с теми, кого даю ...Есть парень, который мне нравится, он говорит, что я ему тоже, но я не вижу себя рядом с ним, он таком классный и я, безвкусно одетая непонятная какая то. . .Помогите, сил нет себя терпеть, как полюбить, выбрать правильный стиль, и быть уверенной?

Надежда Дюльгерова

смотрись частенько в зеркало

Татьяна Жбанова

попробуй изменить себя, свой стиль. поэксперементируй с косметикой, одеждой, попробуй достать одежду иностранных брендов, в каких нибуть бутиках, попробуй выделиться из толпы, ты писала что любишь кеды и джинсы, купи одежду какого нибуть британского бренда, он идет многим, правда в россии его сложновато достать, но реально, сходи в какой нибудь салон, выбери платье, на мой взгляд лучше в французском стиле, поищи в интернет магазинах что нибудь, попробуй расширить интересы, тусовку, пообщайся с нестандартными личностями, люди, как правило прежде чем общаться с человеком смотрят как правило на то, как он одет, и об этом известно многим, так что удачи тебе!!!

Василий Трофименко

просто-ходи по магазинам часов несколько и выбери пару луков, которые будут тебе к лицу 100%,потрать время (а не первая попавшаяся красивая кофточка)..