Nyo

Понял вас, спасибо за информацию! А если супруга беременна но 200% не от меня, за чей счет экспертиза?

Лена Егорова

кто заказывает, тот и платит

Drkhair

По сто процентов с тех двух, от которых беременна.

Юлия

Уверенности больше 99% не бывает.

Алексей Нестеров

Если вы в браке--то только от вас!!!! 500%!!! что за бред у недоношенных мужиков--ребенок не от меня???? спал с женщиной--значит--от тебя!!!

Татьяна

А это зависит от того, по чьей инициативе была проведена экспертиза