Памповая Птица

Подскажите диету при занятие в тренажерном зале, желательно подробную прям : завтрак, обед,ужин

Са
Санёк

забудь про обед завтрык и ужин
надо жрать 5-6раз в день ( через каждые 2 часа ) маленькими порцыями с минимальным количеством углеводов.
и забудь про всякую химию из магазина типо чипсов сухариков и тд.. .
как проснулся надо захават ькакието тяжолые углеводы типо каши крупы и тд.. .
да и этого всего полно на спорт форумах неужели так лень тама прочитать?